宣州区水阳镇南街村方便面厂用地土方工程中标候选人公示

    发布时间:2018-05-11 00:00 浏览:
【 字体:    
016002003 d78c1704-7b6e-4834-80b4-ece805133208

招标人

名称:宣城市宣州区水阳镇人民政府 

地址:宣城市宣州区

代理机构

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:宣城市梅溪路西城锦湖3栋1101室

项目名称

宣州区水阳镇南街村方便面厂用地土方工程

项目编号

XZQ-GC-GK-2018-053

开标时间

2018年5月11日9时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽志诚建设工程有限公司      

地址:安徽省宣城市宣州区黄渡乡乌边村久丰组   

投标报价:34.83元/立方

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:张克荣          证书编号:01082589    

第二中标候选人名称:安徽九瑞建筑工程有限公司    

地址:安徽省合肥市肥西县上派镇包公路  

投标报价:34.86元/立方

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:赵健            证书编号:00665035

第三中标候选人名称:安徽广益建设工程有限公司     

地址:安徽省宿松县孚玉镇宿松路95号

投标报价:34.95/立方

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:徐军        证书编号:01336263   

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽佳溪建设工程有限公司、安徽林宇建筑工程有限公司、安徽立城建筑工程有限公司、安徽华鼎建筑工程有限公司、安徽博韬建设工程有限公司投标文件中提供招标文件要求格式的投标函,作无效标处理;

安徽腾辉建筑工程有限公司投标文件中未提供项目负责人劳动合同,作无效标处理;

安徽中余建设有限公司投标文件中未提供项目负责人养老保险证明,作无效标处理

芜湖天鸿建设有限公司和马鞍山飞达市政工程有限公司投标文件中未提供项目负责人安全生产B证,作无效标处理

安徽泰丰建筑安装工程有限公司投标文件中未提供项目负责人建造师证注册书,作无效标处理

 安徽省玉安建筑工程有限公司投标文件中未提供项目负责人劳动合同及养老保险证明,作无效标处理

安徽建工市政工程有限公司投标文件中未提供项目负责人建造师证书,作无效标处理

公示时间

2018年5月12日至2018年5月14日

投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向北京建友工程造价咨询有限公司提出质疑,联系电话:13966225200,或向招标人宣城市宣州区水阳镇人民政府提出质疑,联系电话:15005630861。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉电话:0563-3019570

 

附件: