[公示结束]云岭镇建设路升级改造工程中标公示

    发布时间:2019-07-25 14:39 浏览:
【 字体:    
021006004 3f628ab3-b401-4c05-a257-c314f0794c2e

 

招标人

泾县云岭镇人民政府

代理机构

汇龙工程咨询有限公司

工程名称

云岭镇建设路升级改造工程

项目编号

皖建施招JX2019183 

开标时间

2019725900

承包候选人

承包第一候选人:安徽三新建筑安装有限责任公司

公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇泾川大道南端

投标报价:2611938.21

项目负责人:姚立刚

注册编号:皖234201678644

工期:120日历天

质量:合格

承包第二候选人:安徽省郎林建筑工程有限公司

公司地址:宣城市郎溪县建平镇学后南路步行街东四幢302

投标报价:2618004.00

项目负责人:李俊

注册编号:皖234151568879

工期:120日历天

质量:合格

承包第三候选人:安徽烁坤建设工程有限公司

公司地址:泾县泾川镇桃花潭西路1762201

投标报价:2619000.00

项目负责人:史佳佳

注册编号:皖234181900958

工期:120日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、 安徽中沃建筑工程有限公司,投标文件中项目负责人劳动合同不完整,依据招标文件相关条款,以无效标处理;

2、 安徽百灿建筑工程有限责任公司,投标文件中未提供商务标全部预算的工程文件软件版及EXCEL电子版(光盘或U盘),未响应招标文件实质性要求,以无效标处理。

公示时间

2019726

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(汇龙工程咨询有限公司)提出质疑(联系人:杨丽俊;联系电话:18456340653)或向招标人提出质疑(联系人:王主任;联系电话:13865316141)。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向行业主管部门泾县交通运输局提出投诉,联系电话:0563-2660180

 

 

 

 

附件: