[公示结束]旌德经开区污水处理厂进水主管修复工程交易结果公示

    发布时间:2021-11-04 18:10 浏览:
【 字体:    
021008004 51cecaf6-bddc-4fda-b4c9-0bb50caeb06f 6a3cbc11-0a94-4a83-b674-9db684e252dd

发包人

名称:旌德县工业投资有限公司

地址:安徽省宣城市旌德县经济开发区篁嘉园区篁嘉大道5号

代理机构

名称:安徽宏基建设项目管理有限公司

地址:旌德县灵芝中央城3号楼109-209商铺

项目名称

旌德经开区污水处理厂进水主管修复工程

项目编号

JDXXE21007

开标时间

20211141500

第一成交候选人

交易候选人:安徽长泰建筑有限公司

地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇凤凰国际南门14#105商铺

交易报价:2210262.93             下浮率:31.62%

工期(交货期):90日历天

统一社会信用代码:913418255621774814

项目负责人:江美菱

相关证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:皖234181896957

响应交易文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

 

 

 

第二成交候选人

交易候选人:安徽牧特环境工程有限公司

地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇经济开发区经八路2号健康智造中心2楼2112室

交易报价: 2213464.58                下浮率:31.51%

工期(交货期):90日历天

统一社会信用代码:91340400MA2UGX2917

项目负责人:尹跃飞

相关证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:皖234212172060

响应交易文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

交易文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽杰胜建筑安装有限公司响应文件响应函中项目负责人未填写

公示时间

2021年11月4日-2021年11月8日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

提出异议的渠道和方式

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或交易代理机构提出异议,发包人联系电话:13515632270,交易代理机构联系电话:17356311840。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向旌德县公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至旌德县公共资源交易监督管理局,联系电话0563-8609987。

3、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

开标表.pdf

附件: