[公示结束]蒋山村池塘标准化改造和尾水治理项目结果公示

    发布时间:2024-09-30 00:00 浏览:
【 字体:    
021002004 3e8c1669-17a2-4e85-9138-f3ef36f89626 3124f8be-efcf-4e29-9d14-507c364cf53d

发包人

宣城市宣州区狸桥镇蒋山村股份经济合作社

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

蒋山村池塘标准化改造和尾水治理项目

项目编号

HXJY1110001028018001

发包时间

2024年9291000分

承包候选人

第一承包候选人:宣城双凤建设有限公司

响应报价:1126640.86

工期:80日历天

综合得分:98.64分

项目负责人:李鹏

统一社会信用代码:91341800731676741R

第二承包候选人:安徽熙然建设工程有限公司

响应报价:1129767.99

工期:80日历天

综合得分:98.62分

项目负责人:何文娟

统一社会信用代码:91341802MA2W47GE73

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽水阳江建设工程有限公司响应文件中响应报价超过控制价。不符合交易文件要求,否决其响应。

公示时间

2024930-2024108

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:18792277570。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-3019570。

附件: