[公示结束]桃花潭景区主游客服务中心项目-消防工程结果公示

    发布时间:2023-03-01 00:00 浏览:
【 字体:    
021006004 c623d791-48a8-4da9-90b2-61a0139adf9f 51e31664-cc56-41e0-be02-a9854c623de8

招标人

名称:安徽省旅游集团泾县旅游发展有限公司

地址:安徽省宣城市泾县泾川镇同心路司法局四楼

代理机构

名称:安徽轩悦工程咨询有限公司

地址:泾县经济开发区箬帽路39号

项目名称

桃花潭景区主游客服务中心项目-消防工程

项目编号

HXJY1110001013622

开标时间

2023310900分

承包候选人

承包第一候选人:安徽天乾建设有限公司 

公司地址:安徽省安庆市岳西县青天乡青天村瓦岗组98号

投标报价:1463025.19元

项目负责人:邓名

证书编号:234131565104

工期:120个日历天

质量:合格

承包第候选人:安徽奕辰建设工程有限公司 

公司地址:濉溪县闸河东路北侧利华.九点阳光8#304室 

投标报价:1455244.09元

项目负责人:杨平

证书编号:234192019073

工期:120个日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、中叶消防技术有限公司、安徽创安消防技术有限公司未提供有效的项目负责人资格证书;初审不通过,评标委员会否决其投标

2、安徽恒焱建筑工程有限公司、安徽萧国建设工程有限公司未提供资质证书;初审不通过,评标委员会否决其投标

3、安徽日环消防科技有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证初审不通过,评标委员会否决其投标

4、巨人建设集团有限公司、黄山喜悦机电设备安装工程有限公司响应书不符合招标文件格式;初审不通过,评标委员会否决其投标

公示时间

202332

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽轩悦工程咨询有限公司)提出质疑,联系电话:17756920178;或向招标人提出质疑,联系电话:18956337881。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县住房和城乡建设局提出投诉0563-2366549

附件: